Массаж в четыре руки

Массаж в четыре руки по-другому еще называется тандем - массажем или королевским. И это неспроста, ведь в нем вам оказывают внимание сразу два человека. Такой массаж способен полностью расслабить человека. Это происходит благодаря слаженной и синхронной работе двух массажисток. По сути, вы получаете массаж двух девушек. Иногда даже возникает ощущение, что это руки одного человек, так как они очень ловко делают свое дело. Массаж охватывает все тело без исключения. Работа идет медленно и приятно. Все окружено теплом, заботой и лаской. Все внимание направлено исключительно на вас.

Королевский Массаж позволяет основательно проработать все участки тела. И все это - синхронно! Например, возможно массировать сразу обе половины спины с должным воздействием, а не по отдельности. Не пропускается практически ни один участок тела. Такая проработка позволяет снять усталость, избавиться от атонии мышц, усилить кровоток. Кроме того, при массаже охватывается мышечная, сосудистая и нервная система, а так же происходит воздействие на суставы, сухожилия и связки. Причем охват идет сразу многих систем. Происходит терапия сразу многих заболеваний вышеперечисленных систем и органов. Среди них отечности, головные боли, остеохондрозы и многое другое. Но самое главное, что это приносит незабываемое удовольствие и умиротворение.

Подобный массаж обычно включает в себя техники различных видов массажа: классического, китайского, тайского  и других. Большое разнообразие приемов и их комбинаций позволяют сделать каждый сеанс массажа эксклюзивным и неповторимым. Для каждого может быть найден индивидуальный подход.  Массаж королевский это удовольствие умноженное на два!